Модное Эль Класико: Форма Реала и Барселоны на сезон 2020/21 (ФОТО)

Новая форма Реала и Барселоны на сезон 2020/21
1061

 

В Европе сошла "лавина" презентаций новых комплектов формы футбольных клубов. Не остались в стороне от "модного движа" и гранды испанского футбола - Реал и Барселона.


Чемпион из Мадрида и его вечный враг из Каталонии представили свои основной и выездной комплекты формы практически одновременно, поэтому фанаты имели возможность оперативно оценить, насколько удачно постарались дизайнеры в обоих случаях. Для наглядности ребята из Bleacher Report сделали коллаж, на котором показали одновременно, как будет выглядеть новая форма Реала и Барселоны на сезон 2020/21, причем на фото и выездные и домашние комплекты грандов Ла Лиги. Можете уже пофантазировать о том, какие цвета будут в каждом из Класико в двух кругах испанского чемпионата в новом сезоне.


Реал и Барселона: новая форма на сезон 2020/21


К слову, не забываем, что Барса и Реал все еще имеют шансы сразиться в плей-офф Лиги чемпионов пока еще не завершившегося сезона 2019/20, и по ходу, если это случится, то команды наденут на битву отнюдь не старые футболки. Получится забавно - сезон формально будет длиться еще 2019/20, а форма на командах уже будет из коллекции лето-весна 2020/21.


А поставить на возможную дуэль грандов Ла Лиги в ЛЧ, а также на их новые встречи в рамках внутреннего чемпионата, можно на сайте 22Бет. Уже сейчас там можно предсказать следующего победителя Примеры. Как думаете, для кого из грандов новая одежка будет фартовой? 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra