Как Роналдиньо познакомил Коби Брайанта с Месси

Роналдиньо познакомил Коби Брайанта с Месси
1547

 

После трагической гибели легенды НБА Коби Брайанта в сети всплывает все больше и больше историй о том, как баскетболист был связан с футболом - вторым своим любимым видом спорта.


Одна из таких историй касается дружбы Коби с бразильцем Роналдиньо и предсказанием от футбольного волшебника, которое касалось судьбы другой звезды "Блауграны".


Оказывается, когда-то давно Барселона приезжала в Лос-Анджелес в рамках турне по США, и в то время игрок Лейкерс Коби Брайант заглянул на тренировку к "Сине-гранатовым", чтобы навестить своего другана Ронни. Далее слово самому Брайанту.

Как Роналдиньо познакомил Коби Брайанта с Месси
"Мы общались с Роналдиньо, и тут он говорит мне: "Коби, я сейчас тебя познакомлю с пареньком, который когда-то станет лучшим в мире". Я ему отвечаю: "Что сделаешь? Я думал, что именно ты лучший в мире!". Но Роналдиньо был неумолим: "Нет-нет, вот этот малыш точно будет лучшим из всех". Этим парнем был Лионель Месси, которому на тот момент исполнилось 17 лет", - вспоминает Коби.



Интересно, что Брайант и Месси в итоге еще неоднократно пересекались на своих жизненных и карьерных дорожках. В частности, все мы помним легендарный рекламный ролик турецких авиалиний с участием Коби и Лео.



Но первое знакомство легенды НБА и легенды футбола состоялось по инциативе Роналдиньо, который познакомил Коби Брайанта с Месси, предсказав аргентинцу великое будущее. 


Смотрите также: Коби Брайант сразился с Алекс Морган в FIFA16


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra