Роналдиньо сыграл в футбол в тюрьме (ФОТО)

Роналдиньо в тюрьме играет в футбол
526

 

Легенда бразильского футбола Роналдиньо отбывает наказание в парагвайской тюрьме за подделку документов, но при этом не забывает и о любимой игре, радуя своих коллег-заключенных и охранников.


О том, за что Роналдиньо попал в тюрьму, мы рассказывали в отдельном материале. Здесь же побалуем вас любопытными фактами из его тюремной жизни.


Оказывается, по случайному совпадению (ага!), в той тюрьме, в которую угодил Роналдиньо, как раз собирались проводить футбольный турнир, и не удивительно, что бразильца попросили оказать честь участникам соревнования, и сыграть в матче за одну из команд.


Ронни не отказался и провел выдающийся матч - команда, за которую Роналдиньо сыграл в футбол в тюрьме, победила со счетом 11:2, а на счету самого бразильца оказалось 5 голов и 6 результативных передач. То есть он приложил ногу (и голову) ко всем голевым атакам своего коллектива. Легенда!

Роналдиньо сыграл в футбол в тюрьме, фото 1

Роналдиньо сыграл в футбол в тюрьме, фото 2
Любопытно, что у Ронни был еще и материальный интерес в том, чтобы помочь своей команде победить - за победу в матче команде-триумфатору достался специальный приз - зажаренный 16-килограммовый поросенок! Так что в ближайшее время Роналдиньо точно наберет вес.


Посмотрим, поспособствует ли участие в футбольном турнире более быстрому освобождению бразильца из-за решетки. А еще будет интересно - запишут ли эти голы и голевые передачи в статистику Роналдиньо за карьеру? Пеле бы точно так сделал. 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra