Криштиану Роналду в Ман Сити. Португалец уже попрощался с игроками Юве

Криштиану Роналду в Ман Сити
497

 

Летнее трансферное окно 2021-го года надолго войдет в историю футбола. Сперва Месси променял Барселону на ПСЖ, а теперь еще и Роналду намылился в Манчестер.


Вот только португалец, как пишут уже почти все авторитетные английские СМИ, выбрал в качестве своего нового пристанища не Манчестер Юнайтед, в котором начал становиться звездой планетарного масштаба. Нет - Роналду переходит в Сити! И эта новость уже успела шокировать не одного фаната "Красных дьяволов".


Подтверждением того, что Роналду уходит в Ман Сити стало вот это видео, на котором Криштиану уезжает с базы Ювентуса уже спустя 40 минут после того, как приехал туда сегодня утром. В Италии пишут, что Роналду попрощался с игроками, тренерами и персоналом, и готовится вылатать в Манчестер, чтобы утрясти последние детали своего трансфера в стан "Горожан".



Интересно, что главный тренер Сити Хосеп Гвардиола, как утверждают все те же английские СМИ, не особо хотел подписывать Криштиану, но после того, как у "Горожан" прогорело дело с трансфером Харри Кейна, Криштиану стал опцией "про запас". Не возникнет ли у португальца на этом фоне проблем с новым тренером?


С кем точно у Роналду будут теперь проблемы, так это с болельщиками МЮ. Некоторые из них уже начали жечь свои футболки с фамилией португальца на спине. Обида...


 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra