Новое достижение Роналду: 200 миллионов в Инстаграме

У Роналду 200 миллионов подписчиков в Инстаграме
514

 

К многочисленному списку рекордов и достижений Криштиану Роналду добавился еще один - теперь он уникальный пользователь социальной сети Instagram.


Двести миллионов фолловеров в Инсте - ранее недостижымый показатель для человека, но теперь барьер взят. И конечно же, первопроходцем на данном этапе выступил всем известный португальский футболист и большой любитель различных рекордов. У Роналду 200 миллионов подписчиков в Инстаграме - никому из живых людей ранее не удавалось добраться до этой отметки! И чтобы отметить свое очередное жизненное достижение, Криштиану и его СММ-щики запилили в Инсте новый пост - видео, которое начинается с заставки, где Роналду сидит на троне. Ведь он настоящий король Инстаграма! Теперь уже официально.

Роналду 200 миллионов в Инстаграме
Больше подписчиков, чем у Роналду лишь у одного аккаунта - у официального профиля компании Instagram (330 миллионов подписчиков). А вот среди людей равных Криштиану нет.


Его ближайшая преследовательница Ариана Гранде отстает на 28 миллионов, другие знаменитости пока также не дотягивают до уровня португальца. К примеру, у Дуэйна Джонсона 169 миллионов фолловеров, а у Селены Гомес - 166.


Что касается мира спорта, то ближайшим преследователем Роналду является его главный визави в мире футбола - Лео Месси, у которого 141 миллион поклонников. Третьим среди спортсменов в Инсте идет еще один футболист - бразилец Неймар, у которого 131 миллион подписчиков. 


К слову, популярность в Инстаграме для Роналду - это не только способ самоутверждения, но еще и невероятный источник дохода. Если верить исследованию компании Hopper HQ, за каждый свой рекламный пост в социальной сети Роналду зарабатывает около 900 тысяч евро. За год Роналду зарабатывает на Инстаграме около 48 миллионов евро, что даже больше, чем зарплата Криштиану в Ювентусе по условиям его нынешнего контракта (31 миллион евро за сезон). Вот такие денежки водятся в соцсетях, друзья!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra