Овцы "выгнали" Роналду из его роскошного особняка

Роналду покинул особняк из-за овец
351

 

Поражение от Янг Бойз в первом матче Лиги чемпионов было не единственной проблемой для звезды Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду на этой неделе.


Ко всем прочим неприятностям, включающим "подстреленную" португальцем стюардшу в Берне, добавилась еще и проблема поиска нового жилья. Криштиану вынужден был покинуть изначально облюбованный особняк за 6 миллионов фунтов, и причина этому очень оригинальна - овцы.


В чем же дело? А в том, что овечки стали для Роналду и его семьи слишком неприятными соседями. Сперва "кудряхи" мирно паслись неподалеку от владений футболиста, а многочисленные детишки португальца даже играли с овечками, чему есть и фото-доказательства.

Роналду покинул особняк из-за овец
Но дальше стало хуже. Овцы оказались не большими любителями спать по утрам, а вот поорать хором под окнами соседа-футболиста стало привычным занятием для зверушек. И вот это стало последней каплей для португальца. Он решил сменить прописку, ведь других способов избавиться от надоедливых соседей у него не было. Не на шашлык же их пускать всем скопом... 


Так вот и получилось, что овцы выгнали Роналду из дома, который португальцу и его семье очень даже нравился.

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra