В Боливии команда начала футбольный матч всемером. Игра продлилась 18 минут

В Боливии команда начала матч всемером
357

Коронавирус продолжает бить по любимой игре миллионов - на этот раз от заразы пострадала ни в чем не повинная футбольная команда из Боливии.

Из-за вспышки COVID-19 в клубе Роял Пари команда вынуждена была выйти на матч высшего дивизиона Боливии против Стронгест всемером. Да-да, именно так - с первых минут на поле оказались вратарь и шесть полевых, и не удивительно, что соперник сразу же принялся "клепать" голы в ворота ослабленного оппонента. В данном случае название "Стронгест" звучало странно - так издеваться над слабачками? Вы серьезно, парни?

Впрочем, цирк 7 на 11 длился недолго. Спустя 18 минут игры уже при счете 0:3 один из игроков Роял Пари получил травму и не смог продолжить поединок. А так как матч с 5-тью полевыми игроками не допускается в футболе, судья вынужден был остановить встречу. Роял Пари получит "технарь". Обидно.