Сколько будет зарабатывать Неймар в ПСЖ

Сколько будет зарабатывать Неймар
3676

 

Трансфер Неймара из Барселоны в ПСЖ за 222 млн евро - дело практически решенное, несмотря на то, что в Ла Лиге и Барселоне призывают наказать руководство парижского клуба за "финансовый допинг" и пренебрежение правилами финансового фэйр-плей.


Неймар уже согласился на переход в ПСЖ, его не было на последних тренировках Барселоны, в каталонском клубе официально подвтердили то, что игроку дали возможность решать свои карьерные вопросы и даже сам Лео Месси, который обычно предпочитает быть молчуном, в этот раз обратился в социальных сетях к своему уже почти экс-партнеру по команде с напутственными словами, пожелав удачи на новом этапе карьеры.


В общем, всем уже все ясно - Неймар уходит, за него ПСЖ нужно будет заплатить абсолютно рекордные трансферные деньги в истории футбола - 222 млн евро! Но сколько будет зарабатывать в Париже сам Неймар? Точнее даже не так - сколько будет зарабатывать Неймар в ПСЖ, парижском клубе, принадлежащем катарским богатым дяденькам? Вот тут вопрос еще более интересный. Если не любите считать чужие деньги, то, как говорится, листайте дальше. Ведь мы сейчас именно этим тут и займемся. Пересчитаем зарплату Неймара в ПСЖ "от и до".

Сколько будет зарабатывать Неймар в ПСЖ
Итак, по данным авторитетных СМИ, Неймар будет зарабатывать в год примерно 32,5 млн долларов! Но, чтобы понять, насколько это огромные деньжищи, просто посчитаем, сколько это будет в менее продолжительные периоды.


Таким образом, в месяц Неймар будет зарабатывать примерно 2,7 млн долларов, в неделю - примерно 700 тыс. долларов, в день - примерно 100 тыс. долларов, в час - 4 тыс. долларов, и даже в минуту доход Неймара будет весьма солиден для обычного работника завода - 68 долларов. И ведь это только зарплата, не считая всяческих бонусов и дохода от рекламы.


В общем, если кто-то когда-то из футболистов уровня Неймара пожалуется вам, что его жизнь трудна, а работа тяжела - не верьте им. Хотя футболистов уровня Неймара теперь-то не так уж и много - парень со своими доходами буквально взлетел в космос!


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra