Больше чем банкет. Сколько стоит свадьба на Камп Ноу

Сколько стоит свадьба на Камп Ноу
583

 

С недавних пор футбольный клуб Барселона предлагает своим болельщикам новую услугу - предоставляет стадион Камп Ноу под свадебные гуляния.


Ты болельщик Барселоны со стажем и хочешь соединить себя узами брака в святая святых каталонского топ-клуба? Раньше это было лишь мечтой, а сейчас вполне может стать реальностью, и даже известно, во сколько тебе обойдется подобная роскошь.


Руководство Барселоны решило, что зарабатывать деньги можно и на предоставлении своего стадиона под свадьбы, а "ценник" на подобное мероприятие вполне себе по карману людям с солидными доходами. Сколько стоит свадьба на Камп Ноу? Самый дешевый вариант, при котором гостям разрешат расположиться в так называемом "Foundation Lounge", стоит 1600 евро и лучше всего подходит для небольшой свадьбы с участием от 25 до 50 гостей. 

Сколько стоит свадьба на Камп Ноу
А вот самым дорогим вариком является свадьба в "Зале трибуны", из которого есть несколько выходов прямиком на футбольное поле, где также можно поставить парочку столов. Эта опция, с вместимостью от 300 до 1000 человек, будет стоит желающему ее приобрести 13 500 евро.


Отметим, что первые свадьбы на Камп Ноу уже проведены. Совет да любовь молодым. 

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra