После карантина можно будет смотреть АПЛ на Ютубе

Как смотреть АПЛ на Ютубе
1321

 

Вместе с новостью о возможном скором возвращении лучшей лиги мира, ее поклонникам, возможно, предоставят еще один повод для радости - с лета можно будет бесплатно смотреть АПЛ на Ютубе!


Руководство Английской Премьер-Лиги продолжает обсуждать возможные варианты доигровки сезона 2019/20, прерванного из-за пандемии коронавируса. И среди множества важных вопросов, связанных с "рестартом" кампании, обсуждаются также нюансы показа оставшихся поединков. Трансляторов может быть намного больше, чем обычно.


На данный момент в сезоне Премьер-Лиги 2019/20 осталось сыграть 92 матча, и учитывая сжатые сроки, в которые намерены завершить чемпионат, есть сомнения в том, что все матчи уместятся в прямом эфире в сетке основных трансляторов АПЛ - каналов BT Sport и Sky Sports.


В связи с перегруженностью сетки вещания, не исключено, что правообладатели поделятся своими активами с другими каналами и платформами. К примеру, повышенную заинтересованность в правах на трансляции выразил Amazon, уже имеющий опыт трансляций матчей Премьер-Лиги. Но главная и самая позитивная новость закючается в том, что в конце сезона 2019/20 у болельщиков появится редкая возможность смотреть АПЛ на Ютубе абсолютно бесплатно. Понятное дело, не самые топовые, но все же.

Где бесплатно смотреть АПЛ на Ютубе
Вероятность переноса трансляций отдельных поединков АПЛ на YouTube рассматривают руководители BT Sport и Sky Sports. Поэтому, если даное решение в итоге одобрят, то вам пригодятся ссылки на трансляции АПЛ на Ютубе, которые мы вам заранее предоставляем.


Вот здесь предположительно можно будет смотреть АПЛ на Ютуб-канале BT Sport.


А это ссылка на Ютуб-канал Sky Sports, где также можно будет смотреть матчи АПЛ бесплатно. По крайней мере, мы очень на это надеемся.


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra