«Спартак» обошел ЦСКА в турнирной таблице РПЛ

Спартак обошел ЦСКА в турнирной таблице РПЛ
412

 

13 марта в 22-м туре Российской Премьер-Лиги «Спартак» обыграл московское «Динамо». Благодаря этой победе красно-белые обошли в турнирной таблице ЦСКА, который проиграл в матче с тульским «Арсеналом». Специалисты сайта Uffiliates.ru, где вы найдете партнерские программы букмекерских контор, оценили шансы подопечных Тедеско выиграть чемпионат в сезоне-2020/21.


На данный момент «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко. Красно-белые прервали серию поражений в матче с «Краснодаром», а затем закрепили успех в игре с «Динамо». Эти победы позволили команде обойти ЦСКА, который также выиграл только в двух из последних пяти матчей. Армейцы набрали 40 очков в 22 матчах, и располагаются на третьей строчке турнирной таблицы.


Учитывая успехи «Спартака» в прошедших играх, эксперты прогнозируют победу московской команды с коэффициентом 5,0, вероятность составляет около 20%.


А вот коэффициент на победу ЦСКА, напротив, вырос с 4,0 до 6,5 пункта. Вероятность успеха армейцев оценивается на уровне 10%.


Главным фаворитом РПЛ в текущем сезоне так и остается «Зенит». Не так давно позиции питерской команды пошатнулись из-за неудач в матчах с «Ростовом» (2:2) и «Рубином» (1:2), однако подопечные Семака смогли вернуться на победную тропу, разгромив «Ахмат» (4:0). Сейчас «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице с результатом 45 очков, а вероятность их победы равна 70%.


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra