Англичанин создает и продает стадионы английских клубов из Lego

Стадионы из конструктора Lego
8499

 

Говорят, что некоторые взрослые слишком долго избавляются от детских увлечений, но в нашем случае детское увлечение превратилось в весьма масштабный бизнес-проект.


Мужчина по имени Крис создал сайт под названием Brickstand, на котором продает свои "поделки". Среди всего ассортимента товаров наибольшим вниманием и спросом пользуются... футбольные стадионы. Да-да, Крис продает стадионы британских футбольных клубов! Но загвоздка в том, что это стадионы из конструктора Lego, которые собирает сам владелец сайта.


В наличие у Криса макеты всех 92-х стадионов Английской футбольной лиги плюс кое-какие арены шотландских клубов. И приобрести себе такой вот "стадиончик из конструктора" можно, раскошелившись примерно на 250-300 фунтов стерлингов. Это вам не "Эмирейтс" строить за сумасшедшие бабки и потом годами отбивать постройку, экономя на трансферах. Кстати, среди макетов стадионов Криса есть и старый стадион "пушкарей" - "Хайбери" и он пользуется едва ли не наибольшим спросом у покупателей.


Именно с него мы и начнем небольшую подборочку фотографий, на которых изображены творения, сделанные руками Криса. А вы можете посмотреть, подумать и прикупить себе мини-копию своего любимого британского стадиона, сделанного из конструктора Lego. Вот вам даже ссылочка на этот замечательный ресурс.

highbury_lego

white_hart_lane_lego

hamden_park_lego

goodison_lego

boleyn_ground_lego


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra