У Криштиану Роналду родилось еще два ребенка

У Роналду родилось еще два ребенка
1205

 

Официально! Звездный португальский футболист Криштиану Роналду с этого лета - счастливый отец уже трех детей, о чем сам объявил на странице в соцсети Facebook.


Криштиану Роналду теперь собирает не только Золотые мячи и прочие футбольные командные и индивидуальные награды, но и команду из собственных детей. Вчера на страничке в социальной сети Криштиану официально объявил, что после вылета сборной Португалии с Кубка Конфедераций (по пенальти от Чили) отправляетя на долгожданную встречу со своими сыном и дочкой - теми самыми, о которых уже давненько раструбила на весь мир пресса - от очередной суррогатной матери в США.


У Роналду родилось еще два ребенка
Напомним, что первый сын португальца - Криштиану-младший, был также рожден от суррогатной матери, но одного ребенка футболисту показалось мало, и вот теперь у Роналду родилось еще два ребенка - мальчик и девочка! При желании и подобном упорстве Криш вполне себе сможет собрать целую футбольную команду к моменту окончания карьеры, и тогда вопросов о том, с какой команды Роналду начнет свою тренерскую деятельность, уже не будет никто задавать - конечно же, Роналду возглавит собственную команду и назовет ее, к примеру, ФК "Роналдос".


Главный вопрос после того, как у  Роналду родилось еще два ребенка, в том, как именно назовет свои два новых чада футболист. Криштиану-средний и Криштиана-младшая (при том, что первый Криштиану станет старшим)? Или все же выберет совместно со своей возлюбленной Джорджиной Родригес какое-то более оригинальное имя? Узнаем об этом уже очень скоро и обязательно сообщим на страницах нашего ресурса. Следите за новостями.


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra