Хронический автоголизм. В Колумбии сыгран матч, где все 3 гола забили в свои ворота

Футбольный матч с 3 автоголами
444

Уникальный матч был сыгран сегодня ночью в футбольном чемпионате Колумбии - в нем все три гола были забиты в свои ворота!

Речь о поединке между клубами Мильонариос и Депортес Киндио. Сперва на 14-й минуте взятием собственных ворот отличился хавбек "Миллионеров" Давид Силва, а затем - уже во втором тайме на 49-й и 64-й минутах взаимностью соперникам ответили поочередно игроки Депортес Киндио - Хесус Фигероа и Йейсон Карабали. В чужие ворота в этом поединке никто забивать не стал, поэтому победа Мильонариоса со счетом 2:1 получилась вот с такой забавной итоговой статистикой.

Футбольный матч с 3 автоголами в Колумбии
А вот и видео с матча, в котором было забито три автогола из трех.

Нечасто такое встретишь, согласитесь. Да и вообще, с ходу и не вспомнишь, какой еще матч может похвастаться таким "хроническим автоголизмом". Может вы помните?

Если помните, можете написать об этом на наших страничках в социальных сетях: это мы в Facebook, а это в Twitter, в VK  и вTelegram. Заодно подписывайтесь на нас, чтобы всегда оставаться в курсе прикольных событий из мира футбика.