Забавные турецкие фанаты на матче Евро-2020 против Италии (ФОТО)

Забавные турецкие фанаты на матче Евро-2020
420

 

Матч-открытие футбольного Евро-2020 между сборными Турции и Италии вряд ли захочется вспоминать поклонникам турецкой сборной, судя по итоговому счету и игре.


Но, в отличие от футболистов из Турции, проигравших со счетом 0:3 и не показавших вообще никакого уровня футбола, турецкие болельщики оставили по себе память в головах любителей футбола по всему миру. Особенно отличились двое из них, попавшие в объективы телевизионных камер по ходу встречи.


Первый - это вот этот турецкий джентльмен, показавший миру, что маску на стадионе носить важно, даже если она тебе совершенно не по размеру.

Забавный турецкий фанат на Евро-2020, фото 1
Второй забавный турецкий болельщик - это еще совсем юный фанат, пришедший на трибуны с мамой и при счете 0:3 в пользу соперников осознавший, что дальше тут уже смотреть не на что. А потому можно и отдохнуть.

Забавный турецкий фанат на Евро-2020, фото 2
Короче говоря, Евро-2020 стартовало ярким футболом от сборной Италии и классными кадрами с турецкими болельщиками. Которые надеются, что в двух других матчах групповой стадии их любимые футболисты также присоединятся к ним в плане запоминающихся "перфомансов" и тоже отметятся чем-то на турнире. 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra