Какие формы сборных на ЧМ 2018 уже представлены (ФОТО)

Какие формы сборных на ЧМ 2018
3165

 

Еще не все участники чемпионата мира по футболу-2018 в России определились, но те, которые уже попали на мундиаль активно демонстрируют "одежку", в которой приедут играть на турнир.


Мы предлагаем вам посмотреть, какие формы сборных на ЧМ 2018 уже были явлены миру, и выбрать среди них самую привлекательную и эффектную на свой вкус. Поехали!


Форма сборной Бельгии была представлена 6 ноября и, по мнению экспертов, очень смахивает на ту, в которой Красные дьяволы выступали на Евро-1984. На том турнире бельгийцы не вышли из группы и теперь они надеются не только приехать на соревнования в красивой форме, но и добраться в ней на турнире как можно дальше.

Формы сборных на ЧМ 2018. Бельгия (фото)
В новом дизайне формы сборной Германии тоже есть отсылочка к ретро-версии 1990 года. Впрочем, эксперты утверждают, что новая форма сборной Германии к ЧМ-2018 куда более выразительная и привлекательная эстетически. Что, в общем-то, не удивительно - за столько лет можно было научиться делать лучше.

Формы сборных на ЧМ 2018. Германия (фото)
А вот в таком наряде предположительно на ЧМ в России будут играть итальянцы. Правда, есть один нюанс - им туда еще нужно пробиться через стыковые матчи против Швеции.

Формы сборных на ЧМ 2018. Италия (фото)
Хозяева чемпионата мира сборная России будет играть на домашнем турнире в такой форме.

Формы сборных на ЧМ 2018. Россия (фото)
А это вариант формы сборной Испании, и он тоже с ретро-отсылочкой - в 1994-й год и тогдашний мундиаль, где испанцы играли в очень похожей форме на ту, которую им сшили в Adidas сейчас.

Формы сборных на ЧМ 2018. Испания (фото)
Футболку новой формы сборной Аргентины презентовал лично Лионель Месси. Вроде неплохо сидит на нем, правда?

Формы сборных на ЧМ 2018. Аргентина (фото)
А это новая форма сборной Мексики для мундиаля в России. Традиционные цвета для Эль Три.

Формы сборных на ЧМ 2018. Мексика (фото)
В сборной Колумбии тоже не стали долго тянуть с презентацией новой формы. Очень эффектная расцветка у Кофейных!

Формы сборных на ЧМ 2018. Колумбия (фото)
Говоря о том, какие формы сборных на ЧМ 2018 уже показали официально, не стоит забывать и о японской национальной команде - их одеждка будет вот такой.

Формы сборных на ЧМ 2018. Япония (фото)
Что ж, будем ждать новинок и от других команд-участниц грядущего мундиаля. Правда, некоторым из них туда для начала еще нужно попасть. А уж потом хвастаться новой формой для ЧМ-2018.


Footballsmile - Футбольный юмор на любой вкус!


А лучшее место для ставок на футбол и другие виды спорта находится по этой ссылке. Deal with it!

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra