Прогноз на матч Бельгия – Россия на Евро-2020

Прогноз на Бельгия – Россия на Евро-2020
358

 

На Footballsmile ранний прогноз на матч Бельгия – Россия в рамках первого тура финальной стадии Евро-2020.


Место проведения: Санкт-Петербург, Газпром-Арена


Время матча: 12 июня, 21:00


Делая прогноз на матч Бельгия – Россия на Евро-2020 еще в конце марта, нужно понимать, что обстоятельства, при которых будет проходить июньская игра, могут сильно отличаться от тех, которые существуют на данный момент. Место проведения встречи, присутствие болельщиков на трибунах и даже время матча – все это может измениться, в связи с коронавирусом, который и так уже привел к переносу Евро-2020 на год.


Тем не менее, даже имеющихся сейчас факторов в наличии вполне достаточно, чтобы понять - бельгийцы будут большими фаворитам схватки, пройди она хоть в Питере, хоть на любой другой арене Старого света. И на это указывают как последние поединки обеих команд в Лиге Наций (у Бельгии 3 победы кряду, а у России - 4 матча без побед, из которых 2 крайних - это поражения), так и последние очные баталии команд. В квалификации на Евро-2020 соперники встречались дважды, и оба раза Бельгия была на голову сильнее России - 3:1 дома и 4:1 в гостях. И с тех пор силы команд не особо изменились, а если это и произошло, то уж точно не в пользу подопечных Станислава Черчесова.


Поэтому когда сейчас компания 1хБет предлагает поставить за очень приличный коэффициент 1.83 на победу сборной Бельгии, кажется, что это пари - очень даже качественная инвестиция финансовых средств в будущее. Не сомневаемся в том, что ближе к старту Евро, не говоря уже о начале этого матча, котировки резко поползут вниз на победу "Красных дьяволов", и о таком "коффе" останется только мечтать.


К слову, для более рисковых любителей азарта, предлагаем чуть "апгрейдить" прогноз на матч Бельгия - Россия и заключить пари на победу бельгийцев с форой (-1). В таком случае коэффициент будет уже не 1.83, а целых 2.50, тогда как риск увеличивается не намного. Просто если бельгийские футболисты победят ровно в один мяч, то по такой ставке букмекер сделает "возврат". Но если разница в счете будет в два гола и более (а именно так побеждали бельгийцы в двух крайних дуэлях с россиянами), то сумма ставки увеличится в 2.5 раза. Заманчиво!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra