Болельщики раскритиковали новое интро Английской Премьер-лиги

Новое интро Английской Премьер-лиги
482

 

Не успел новый сезон Английской Премьер-лиги стартовать, как у болельщиков на Туманном Альбионе уже возникли претензии к выдаваемому им "продукту".


Посмотрев трансляции матчей первого тура АПЛ сезона 2022/23, футбольные болельщики остались крайне недовольными новым интро Премьер-лиги - тем самым видосом, который предваряет начало каждого поединка по ТВ.


Главная претензия фанатов - отстойное музыкальное сопровождение в интро в АПЛ, при этом они отмечают неплохой видеоряд в этом творении английских телевизионщиков.



Что ж, нам бы их проблемы, как говорится... Но справедливости ради, стоит отметить, что с музычкой и правда какой-то непорядок в новом интро АПЛ. Бывали в истории лиги и более заводные ролики.


К слову, у нас на сайте вы можете ознакомиться с некоторыми шедеврами в жанре интро АПЛ за всю историю лиги. Там и культовый Fire от Kasabian имеется. Вот ссылочка на материал.


Ну, а по этой ссылке еще не поздно сделать ставку на нового чемпиона Премьер-лиги. Думаете, что конкурентов у Ман Сити снова не будет? Или все же интрига имеется?

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra