Чужой среди своих. Как Алекс Сандро заблокировал Роналду в матче ЛЧ

Алекс Сандро заблокировал Роналду
527

"Свой среди чужих, чужой среди своих", "Бей своих, чтоб чужие боялись", "С такими друзьями и врагов не нужно", - любая из этих крылатых фраз подходит под эпизод, случившийся вчера в матче Порту - Ювентус.

Туринцы сыграли безобразно, и мало того, что показали чудеса безалаберности и отсутствия концентрации на старте каждого из таймов, пропустив на 2-й и 1-й их минутах, так еще и сами в атаке отработали ужасно, сумев ответить на два гола соперника лишь одним результативным ударом.

В поражении со счетом 1:2 на Драгау фанаты Юве имеют право винить и лидера атаки команды Криштиану Роналду. Впрочем, в свою защиту португалец может сказать, что противостояли ему не только 11 игроков Порту на поле, но и в некоторых эпизодах свои же одноклубники. Вот так защитник Ювентуса Алекс Сандро заблокировал Роналду во время одной из попыток флангового прохода. Шок.

А хотите немного теории заговора? Все же помнят, откуда бразилец перебрался 5 лет тому назад в Юве? Да-да, именно из Порту. Засланный казачок? Привычка отрабатывать за "Драконов" в обороне на домашнем стадионе? Или просто плохой день? Есть повод поразмышлять.