Скрытая камера. Бензема попросил Менди не пасовать на Винисиуса (ВИДЕО)

Бензема попросил Менди не пасовать на Винисиуса
529

В раздевалке мадридского Реала царит не лучшая атмосфера, и в этом мы убедились в перерыве матча Лиги чемпионов, который "Галактикос" проводили в Менхенгладбахе.

Когда после первого тайма "Сливочные" горели сопернику со счетом 0:1, а команда готовилась к выходу на поле в подтрибунном помещении, одна из камер с микрофоном записала разговор форварда Реала Карима Бензема с его одноклубником и соотечественником Ферланом Менди. И в этом разговоре Карим прямым текстом просил земляка не отдавать пасы на другого игрока мадридцев - бразильца Винисиуса Жуниора.

"Не пасуй на него. Сегодня он играет против нас", - говорил Бензема партнеру по команде, и все это стало достоянием общественности на утро.

Безусловно, такие разговоры между одноклубниками не добавляют хорошего настроения тренерскому штабу и руководству Реала, в чьей команде явно намечается конфликт. С другой стороны, Бензема и его коварство были оправданы дельнейшими событиями на поле в матче с Боруссией. Лишь после того, как Зинедин Зидан заменил Винисиуса, у Реала начало что-то получаться в атаке, и со счета 0:2 мадридцы все же сумели уйти на ничью 2:2, причем один из голов забил Бензема. Получается, прав был Карим и видел еще в первом тайме то, что тренер не разглядел аж до 70-й минуты, когда и убрали с поля Винисиуса.