Супер-гол Лиама Берта на 12-й секунде тайма (ВИДЕО)

Гол Лиама Берта на 12-й секунде тайма
362

Футболист ирландского Богемианса Лиам Берт отметился крутым достижением - забитым мячом уже на 12-й секунде тайма!

Дело было в матче против Дрогеды Юнайтед, состоявшемся на поле соперника Богемианса в пятницу. Уже на 12-й секунде тайма шотландец Лиам Берт, получив мяч вблизи центрального круга, эффектно пробил по воротам, застав врасплох вратаря Дрогеды Дэвида Одумосу. Очень зрелищный моментик получился!

Правда, этот удивительный голешник Берта стал лишь ложкой меда в бочке дегтя - читай, результата матча, для Богемианса. Дело в том, что гол этот игрок Богемианса забил на 12-й секунде не первого, а второго тайма, и к тому моменту гости уже успели пропустить три мяча в свои ворота до перерыва. В итоге Богемианс забил еще один мяч после этого "красавца", но все же уступил - 2:3.