Чудо-элексир: Что пьет Эрлинг Холанд перед выходом на поле? (ВИДЕО)

Что пьет Эрлинг Холанд на скамейке?
2318

Юный норвежский нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд ураганом ворвался в мир немецкого футбола!

Перебравшись зимой в Дортмунд из австрийского Зальцбурга, молодой нападающий просто разрывает соперников "Шмелей", забив уже 8 мячей в 4-х поединках за новую команду! 19-летний вундеркинд отправил 3 мяча в ворота соперников в дебютном поединке против Аугсбурга (5:3), затем сделал по дублю в матчах против Кельна (5:1) и Униона (5:0), а вчера добавил в свою коллекцию еще и гол в матче Кубка Германии - в ворота Вердера (2:3).

Холанд уже установил рекорд, став первым в истории немецкого футбола игроком, которому удалось забить 8 мячей в первых четырех матчах в составе клуба из Бундеслиги. При этом стоит заметить, что Эрлинг еще ни разу не отыграл за Боруссию все 90 минут - трижды он выходил на замену, а один раз сам был заменен во втором тайме.

Аналитики уже поражаются быстрой адаптации футболиста в новой команде и ищут секрет такого успеха молодого норвежца. Но, может быть, не все так сложно в этом поиске и все дело в... чудо-напитке, который "принимает внутрь" нападающий перед выходом на поле? Вчера режиссер трансляции матча против Вердера "поймал" Холанда за приемом чудо-зелья в маленькой бутылочке. Судя по выражению лица игрока после поглощения содержимого "пробирки", на вкус это гадость еще та. Но, как видим, она помогает Эрлингу забивать в промышленных масштабах.

После матча выяснилось, что чудо-напиток, который пьет Холанд - это некий специальный тоник, который разработали спортивные ученые для повышения концентрации игроков и улучшения их общего физического состояния. Люди науки уверяют - в составе тоника нет запрещенных препаратов, поэтому никаких проблем у принимающих это "зелье" с антидопинговыми службами возникнуть не должно.