Самый неудачный дебют за сборную от колумбийца Дани Муньоса (ВИДЕО)

Дани Муньос и самый неудачный дебют за сборную
538

Крайне неудачным получился дебют за сборную Колумбии для защитника Даниэля Муньоса в поединке против команды Перу.

Игрок, выступающий сейчас за бельгийский Брюгге, дважды попадал в заявку на матчи национальной команды, но ни разу не получал возможности выйти на поле. И вот - на 56-й минуте отборочного матча на ЧМ-2022 против сборной Перу Дани все же вышел впервые в карьере на поле за сборную своей страны, заменив коллегу по команде Джона Медину. Вот только отыграл за "Кофейщиков" Муньос всего чуть более трех минут минут... потому что на 59-й минуте его удалили с поля за неудачный подкат в атаке.

Вот как выглядит крайне неудачный дебют за сборную от колумбийца Дани Муньоса:

Что ж, дебютные матчи бывают разными и запоминаются по-своему.

Ну, а Колумбия, к слову, все равно спокойно победила со счетом 3:0, так что удаление не помешало команде Муньоса.