Как болельщики Эвертона любимую команду победы лишили

Фанаты Эвертона лишили команду героической победы
949

Иногда чрезмерные эмоции футбольных болельщиков идут во вред их любимой команде. Фанаты Эвертона доказали эту теорию.

Матч между Борнмутом и Эвертоном вошел в список лучших в сезоне АПЛ по сценарию и накалу страстей. Судите сами: гости вели со счетом 2:0 до середины второго тайма, затем Борнмут сравнял счет за пару минут до окончания основного времени, но на 5-й - последней добавленной минуте точный удар Росса Баркли снова вывел гостей вперед и, казалось, что победа от "ирисок" никуда не уйдет. Но...

В дело вмешались выездные болельщики. Они зачем-то выбежали на поле после забитого Баркли мяча и тем самым заставили главного арбитра Кевина Френда накинуть еще немного времени к уже добавленному. И надо же - именно в эти пару минут Борнмуту удался 3-й мяч после точного удара Станисласа! 3:3 и огромное разочарование для болельщиков Эвертона, которые уже были на седьмом небе от счастья. Что ж, сами и виноваты, ребята. Надо держать себя в руках.