Крутой двойной сэйв бразильского вратаря Кассио

Фантастический сэйв бразильского вратаря Кассио
704

Пока Ливерпуль устанавливает рекорд по стоимости вратарского трансфера в истории футбола, подписывая Алиссона из Ромы, другой бразильский голкипер творит настоящие чудеса на Родине!

Он был всего лишь третьим вратарем сборной Бразилии на ЧМ-2018 в России и на поле так и не вышел. Но вернувшись с мундиаля, не стал требовать себе дополнительный отпуск (а зачем?), с головой окунувшись в работу. Знакомьтесь - вратарь Коринтианса Кассио, который стал настоящим героем матча чемпионата Бразилии против Ботафого, который его команда выиграла со счетом 2:0, а страж ворот совершил несколько отличных сэйвов.

По ходу игры атака Ботафого немало тревожила вратаря Тимао, но главный эпизод поединка случился на 41-й минуте второго тайма, когда зрители имели возможность наблюдать фантастический сэйв бразильского вратаря Кассио, и не просто сэйв, а двойное спасение! За считанные секунды кипер вытянул сложнейший удар в угол ворот в падении, а потом, уже лежа на газоне, отбил добивание от соперника ногой. Это надо видеть!

Если за Алиссона заплатили 75 миллионов, то сколько готовы выложить за этого парня?