Футбольный быдло-судья из Германии

Футбольный судья-быдло. Видео
932

Любопытное и уникальное видео с матча любительской футбольной лиги Германии появилось на днях в сети.

Матч между командами с труднопроизносимыми названиями (Нойштрелиц и Оберлаузиц Нойгерсдорф) отметился скандальным эпизодом с участием главного арбитра поединка по имени Норберт Гизе. В одном из моментов рефери сперва назначил пенальти в ворота команды гостей, но спустя пару минут изменил свое мнение, посоветовавшись с боковым арбитром. Это решение вызвало бурю эмоций среди игроков хозяйского коллектива и привело к небольшой потасовке на поле, участие в которой пришлось принять и человеку со свистком.

И если в большинстве подобных ситуаций игроки прессуют служителя футбольной фемиды, то здесь все вышло с точностью наоборот. Рефери некисло так боднул вспыльчивого футболиста, и тот плюхнулся на газон. Эдакий футбольный судья-быдло. Видео с крутым арбитром тут же разлетелось по интернету. Посмотрите его и вы - самое интересное начинается примерно с отметки 1:40 на таймере. (Footballsmile.ru)