Гол с центра поля в Кубке Ирландии от Глена МакОли (ВИДЕО)

Глен МакОли и гол с центра поля
655

Очень классный голешник положил бывший игрок Ливерпуля Глен МакОли в поединке на Кубок Ирландии.

Футболист, чей контракт ранее принадлежал Ливерпулю, сейчас выступает за старейший клуб Ирландии - Атлон Таун, и именно в составе этой команды МакОли выдал потрясающий матч на кубок страны против Уотерфорда. Мало того, что Глен сделал хет-трик (за что потом получил приз лучшему игроку поединка), так еще и один из его голов получился фееричным - уже на 124-й минуте в экстра-тайме игрок забил сумасшедший голешник с центра поля и сделал счет 4:4!

К сожалению для МакОли и фанатов Атлона, команда не сумела пройти в следующий круг, проиграв Уотефорду по пенальти - 2:4. Но заряд эмоций своим потрясающим забитым мячом и сумасшедшей развязкой Глен явно болельщикам обеспечил.