Матч футбольного чемпионата мира - уже само по себе событие, а когда в это событие вмешивается драма, поединок врезается в память надолго.
Одним из самых драматичных вариантов развязки в футбольном матче является решающий гол, забитый на последних минутах поединка. Именно о таких голах, забитых на мировых первенствах, мы и предлагаем вам сегодня вспомнить. На YouTube появилось новое видео про известные голы чемпионатов мира на последних минутах, и мы не можем с вами им не поделиться.
Здесь и памятный удар Лео Месси по воротам сборной Ирана, убивший на прошлом мундиале 2014 года одну из самых больших сенсаций турнира, и куда более важные в турнирном смысле забитые мячи Марио Гетце в ворота Аргентины, Денниса Бергкампа в ворота все тех же аргентинцев и Андреса Иньесты в ворота Голландии на ЧМ-2010. Но и помимо этих важных драматичных событий в видео есть, что вспомнить. Enjoy!
Смотрите также: Самые известные промахи на чемпионатах мира по футболу