Как злая фанатка Вольфсбурга показала от локтя Холанду (ВИДЕО)

Фанатка Вольфсбурга показала от локтя Холанду
967

Норвежский футбольный вундеркинд Эрлинг Холанд вернулся после травмы и сразу же подарил своим болельщикам повод для радости. А вот у фанатов соперников бомбардир вызывает не столь позитивные эмоции.

Во вчерашнем поединке Бундеслиги против Вольфсбурга Холанд появился на поле в середине второго тайма, вернувшись после травмы, выведшей форварда из строя более чем на месяц. И надо же - всего 7 минут понадобилось норвежцу, чтобы снова забить гол и подарить Боруссии победу со счетом 3:1! Причем это был уже 50-й гол Эрлинга в Бундеслиге за "Шмелей", и до этой отметки Холанд добрался в рекордные для немецкого элитного дивизиона сроки - за 50 матчей!

Забив юбилейный гол, нападающий решил отпраздновать его перед трибуной, где сидела колоритная тетенька-фанатка Вольфсбурга. И ей явно не понравилось то, как Эрлинг указал в ее направлении пальцем. В ответ болельщица "Волков" показала Холанду от локтя - и момент сей попал в объективы телевизионных камер.

Что тут скажешь... Хороший футболист в составе соперника - всегда боль для команды, в которой такой звезды нет. Но все же свои эмоции лучше сдерживать и не быть такой букой, тетенька.