Супер-гол в МЛС от Джимми Медранды (ВИДЕО)

Джимми Медранда и супер-гол в МЛС
527

В североамериканской футбольной лиге МЛС не только выбегают на поле 2-летние дети, но и регулярно забиваются роскошные голешники.

Последним таким шедевром на данный момент стал супер-гол флангового защитника Сиэтла Джимми Медранды, который в матче против Портленда удачно подключился на розыгрыш углового и, оставшись без надзора, потрясающим ударом засадил "снаряд" под перекладину. Очень эффектно смотрится в движении весь этот розыгрыш.

Отметим, что голов в этом матче в целом было в избытке. Портленд, за который играет немало известных персонажей, и в частности - экс-звезда Металлиста Себастьян Бланко, забил два мяча (один из них - на счету как раз таки аргентинца с харьковским прошлым), но Сиэтл ответил сразу шестью голами и, словно в теннисной партии, "закрыл сет" со счетом 6:2. Болельщики остались довольны!