Саудовская Аравия огласила состав на ЧМ-2018 прикольным видео

Как Саудовская Аравия огласила состав на ЧМ-2018
636

 

Сборная Саудовской Аравии решила не отставать от англичан и тоже очень круто огласила свою итоговую заявку на грядущий мундиаль в России.


Мы уже показывали то, как в Англии обычные болельщики назвали заявку Трех львов на ЧМ-2018, а теперь расскажем об еще одном примере оригинального подхода к данному процессу. Саудовская Аравия огласила состав на ЧМ-2018 в похожем с англичанами ключе, только, в отличие от Родоначальников, фамилии игроков, попавших в заявку сборной на мировое первенство, оглашали в различных забавных жизненных ситуациях, да еще и с присущим восточным колоритом.


Получилось не хуже, чем у англичан - убедитесь в этом сами!



Такой способ представления своей команды миру - не только демонстрация оригинальности подхода, но и помощь в запоминании достаточно сложных футбольных фамилий в Саудовской Аравии. А благодаря таким вот роликам и эмоциям актеров, возможно, к началу ЧМ-2018 в России мы уже чуть лучше будем отличать Фахада Аль-Муваллада от Хуссейна Аль-Могахви, а также разберемся, как выглядят три одинаковых игрока с фамилией Хавсави.


Читайте также: Лучший бомбардир ЧМ-2018. Кто им станет?


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra