Ковачич разделся до трусов после матча с МЮ

Ковачич разделся до трусов
574

Жаркая концовка матча АПЛ между Челси и Манчестер Юнайтед заставила одного из футболистов лондонской команды срочно обнажиться после финального свистка.

Поединок между Челси и МЮ на Стэмфорд Бридж очень долго проходил в довольно скучном ключе, но концовочку соперники все же подарили зрителям зажигательную. Сперва хозяева поля вышли вперед за три минуты до окончания основного времени, но уже на 4-й компенсированной минуте гости героически вырвали ничью, зафиксировав итоговый результат 1:1, который вряд ли устроил обе стороны.

Куда интереснее, чем сама игра в большинстве ее проявлений оказалось поведение игрока Челси Матео Ковачича после финального свистка. Хорват отправился поблагодарить трибуны за поддержку, а заодно раздал в качестве сувениров свою форму. Причем отдать пришлось не только футболку, но и шорты, так как один из фанатов слишком уже настойчиво попросил об этом Матео.

В итоге Ковачич разделся до трусов и в таком виде отправился в раздевалку под одобрительный гул трибун.