Опасность из-за спины. Хитрый форвард Ипсвича наказал вратаря соперника (ВИДЕО)

Хитрый форвард Ипсвича наказал вратаря соперника
382

Очень оригинальный гол забила команда Ипсвич, играющая сейчас в Лиге 1 - третьем по силе дивизионе Англии.

В матче против Шеффилд Уэнсдей "Трактористы" проигрывали со счетом 0:1 и, казалось бы, уже смирились с потерей полного комплекта очков, ведь поразить ворота "Сов" хозяевам не удавалось целых 90 минут, как ни пытались игроки атаки.

Но именно на 90-й минуте Ипсвичу все же удалось отыграться, и сделали это "Трактористы" крайне оригинально - когда чисто футбольные методы оказались не эффективными, на выручку пришла хитрость. Форвард Ипсвича Макколи Бонн после того, как очередная атака его команды "захлебнулась", а мяч оказался у вратаря оппонентов Бэйли Пикока-Фаррелла, решил подловить стража ворот на невнимательности, спрятавшись у того за спиной. И надо же - получилось! Кипер реально не заметил опасности сзади, и опустив мяч на землю, тут же был обворован хитрым нападающим, который из ничего создал для своей команды гол - после его паса и еще одной передачи после этого Конор Чаплин вогнал мяч в сетку чужих ворот.

Такой вот хитрец этот Макколи Бонн! Ну, и вратарю все же в будущем нужно быть более осторожным. И думаем, что теперь Пикок-Фаррелл будет оглядываться назад всегда, даже выходя в магазин - не затаился ли кто-нибудь у него за спиной?