Messi is back! Лео вернулся после травмы и сделал игру для Интера Майами (ВИДЕО)

Лео Месси вернулся после травмы
97

Феерическое возвращение Лео Месси после 2-месячной паузы!

Лео Месси снова заставил говорить о себе в восторженных тонах! Аргентинец, пропустивший два месяца из-за травмы, полученной в финале Копа Америка, ровно спустя 2 месяца (15 сентября после травмы 15 июля) снова сыграл в футбол, и сыграл невероятно!

В матче МЛС против Филадельфии, начавшемся для команды Месси с пропущенного гола уже на 2-й минуте, Лео стал главным героем "камбека", оформив на свой счет два забитых мяча и голевую передачу.

На 26-й и 30-й минутах Месси забивал лично, пользуясь передачами своих друзей - Луиса Суареса и Жорди Альбы, а на 90+8 минуте аргентинец показал, что он не жадный и уже сам отдал "голевуху", на своего другана Суареса, который и установил окончательный счет на табло стадиона в Майами - 3:1!

Смотрите видео эффектного возвращения Месси в игре после травмы:

Победа над Филадельфией позволила Интеру еще сильнее оторваться от конкурентов в борьбе за титул чемпиона регулярки МЛС - так называемый Саппортерз Шилд. Так что ждем очередного трофея для Месси в ближайшие недели.