Ураганный матч во втором дивизионе Франции! 9 голов и 3 удаления (ВИДЕО)

9 голов и 3 удаления в матче Метц - Генгам
464

Что-то невероятное творилось во вчерашнем поединке французской Лиги 2 между Метцом и Генгамом!

Игра, которая не обещала особых выдающихся сценарных ходов, получилась, что называется, в мемориз! События в матче развивались настолько стремительно, что его онлайнщикам остается только посочувствовать.

Уже к 9-й минуте соперники обменялись забитыми голами, а к 16-й - Метц вел уже со счетом 3:1. Что могло пойти не так для хозяев? Оказалось, что очень многое.

На 31-й минуте матча главный арбитр Пьер Гайуст (запомните это имя - оно станет центральным в поединке) удалил защитника Метца Бубакара Куяте, причем вторую желтую карточку сенегалец, похоже, получил за споры с судьей, который по итогам данного конфликта, видимо, затаил обиду на всю команду Метц.

А как еще объяснить тот факт, что до конца тайма, а точнее - в его компенсированное время этот рефери удалил с поля еще и вратаря хозяев Александра Укиджа за весьма спорное нарушение, поставив в ворота Метца еще и пенальти в этом эпизоде. Это случилось на 7-й добавленной (!) к тайму минуте. И счет таким образом стал 3:3, так как ранее Генгаму удалось забить с игры еще и на 45+1 минуте.

Но погодите удивляться. В самом начале второй половины абитр погнал с поля уже третьего игрока Метца Дэнли Жан-Жака (справедливости ради - вполне по делу), оставив таким образом у хозяев лишь 7 полевых игроков против 10-ти аналогичных "юнитов" у соперников.

События на поле очень не понравились трибунам местного стадиона, которые попытались сорвать игру. Не получилось. После перерыва в несколько минут команды вернулись на поле, и Метцу, сражавшемуся в очень неравных составах, удалось даже продержаться какое-то время на ничейном счете. Но с 69-й по 90-ю минуту Генгам все же использовал свое громадное численное преимущество и довел счет на табло до разгромного и "теннисного" - 3:6.

А теперь посмотрите видео-обзор этого сумасшедшего поединка Метц - Генгам и ощутите весь накал страстей в нем.

Кто там говорил, что во Франции играют в малорезультативный и скучноватый футбол?