Миколенко согрел девочку перед матчем Эвертона (ВИДЕО)

Миколенко согрел девочку перед матчем Эвертона
365

Милым и трогательным поступком отличился на прошедших выходных украинский легионер Эвертона Виталий Миколенко.

Перед матчем Ирисок против Вест Хэма футболистам обеих команд перед стартовым свистком предстояла важная процедура - почтение памяти Королевы Виктории II, траур по которой длится в Великобритании уже вторую неделю. И как раз таки во время минуты молчания Миколенко заметил, что одному из детей-маскотов, выведших Эвертон на поле - а именно маленькой девочке, стоявшей рядом с командой, стало холодно. Поэтому Виталий снял свою кофту, быстро накинул на малышку, после чего вернулся дальше с коллегами по команде слушать гимн Великобритании.

Отметим, что забота украинца о ребенке вернулась Эвертону в виде долгожданной победы в чемпионате. Ириски победили Вест Хэм со счетом 1:0 и в отличном настроении отправились на перерыв национальных сборных.