Феерическая победа Бенфики со счетом 10:0 (ВИДЕО)

Победа Бенфики 10:0
685

В матче чемпионате Португалии Бенфика - Насьональ был зафиксирован необычный для турнира такого уровня счет - хозяева поля просто поиздевались над соперником, разгромив того 10:0!

Никто не ожидал такого поворота от противостояния португальского гранда с соперником, пусть и представляющим нижнюю часть турнирной таблицы, однако все же имеющим определенный авторитет в португальском футболе и периодически огорчающим топ-команды на родине. Но в воскресенье 10 февраля 2019 года явно был не вечер Насьоналя в Лиссабоне...

Уже после первого тайма на табло светились не самые приятные цифры для гостей с Мадейры - 3:0. Голами отличились Гримальдо уже на первой минуте матча, а также Сеферович, сделавший дубль на 21-й и 27-й минутах. Ну, а после перерыва Орлов уже было не остановить! Жоао Феликс на 50-й минуте, Пицци на 54-й, Феррейра на 56-й, Диас на 64-й, Жонас на 85-й, Рафа Силва на 88-й и снова Жонас на 90-й довели счет на табло до двузначного в пользу хозяев Эстадиу Да Луш. Победа Бенфики 10:0 случилась на глазах почти 55 тысяч очумевших зрителей. Посмотрите и вы на то, как происходило это, уж извините за выражение, футбольное изнасилование.

К слову, в Бенфике любят издеваться над соперниками не только мужской, но и женской командой. Напомним вам о видео, которое мы недавно публиковали на нашем ресурсе.

Если же вам хочется смотреть больше качественных матчей в прямом эфире, то к вашим услугам канал Футбол 1: смотреть онлайн трансляции этого канала можно круглосуточно по указанной ссылке.