Злость и улыбка. Разная реакция Роналду и Сульшера на ничью с Эвертоном (ВИДЕО)

Разная реакция Роналду и Сульшера на ничью с Эвертоном
496

Манчестер Юнайтед зачастил с потерями очков в последнее время, но, кажется, не все в клубе одинаково относятся к неудачам.

Красные дьяволы потеряли два пункта в домашнем поединке АПЛ против Эвертона, в котором позволили сопернику уйти от поражения во втором тайме и свести матч к ничьей со счетом 1:1. Это уже четвертая осечка МЮ за шесть последних матчей, из которых манкунианцы выиграли лишь два. Но, кажется, не все в клубе грустят по этому поводу.

Разницу в реакции Криштиану Роналду и Оле-Гуннара Сульшера на осечку с Ирисками ловко подметили английские СМИ и блогеры. Если футболист, привыкший в последние годы бороться за самые высокие места в чемпионате и в целом быть лучшим, очень сильно злился после финального свистка на Олд Траффорд, то его тренер, похоже, не сильно расстроился ничьей с Эвертоном. По крайней мере, улыбался норвежец вполне искренне.

Что это, разница в амбициях или просто удачно "пойманные" и склеенные кадры? Может, Сульшеру и правда передать бразды правления командой кому-то с более высокой планкой ожиданий от себя самого и коллектива с таким количеством звезд? А то ведь с трофеями у Оле в качестве менеджера пока не особо клеится. Тогда как Роналду знает и умеет их завоевывать. Но в Манчестере пока не нашел много единомышленников.