Левандовски забивает 5 голов - Гвардиола в шоке!

Реакция Гвардиолы на 5 голов Левандовски
3217

Когда твой подопечный, которого ты выпускаешь на замену во втором тайме, забивает 5 мячей за 9 минут, можно и в ящик сыграть от состояния шока. Но лицо Гвардиолы после вчерашнего подвига Левандовски тоже было ярким и показательным.

Польский нападающий Роберт Левандовски - монстр и машина! Выйдя на замену в перерыве матча с "Вольфсбургом", когда "Бавария" проигрывала 0:1, Левандовски забил 5 голов за 9 минут! На 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах. Все на стадионе были в шоке, все у экранов телевизоров были в шоке, но представьте, каково было главному тренеру "баварцев", который 45 минут продержал такого зверя на скамейке запасных! Неудивительно, что реакция Гвардиолы на 5 голов Левандовски была вот именно такой:

А вот, собственно, и видео геройств самого Левандовски - 5 голов "Вольфсбургу" за 9 минут!