Рой Кин уничтожил Де Хеа за игру в матче с Тоттенхэмом (ВИДЕО)

Рой Кин уничтожил Де Хеа за игру с Тоттенхэмом
592

Не лучшим вышел первый матч после карантина для голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа, допустившего ошибку в поединке с Тоттенхэмом (1:1), но еще сложнее испанцу от того, как на него наехал экс-игрок Юнайтед Рой Кин.

Ирландец, работающий сейчас экспертом на канале Sky Sports, просто разнес игру вратаря "Красных дьяволов" в перерыве поединка со "Шпорами". Досталось во время гневного спича Роя и защитнику МЮ Харри Магвайру, но все же для стража ворот легенда клуба приготовила особенные "ремарки".

"Меня до смерти тошнит от этого вратаря", "Де Хеа - самый переоцененный голкипер за последние годы", "Я бы отлупил этого парня прямо в перерыве", - вот лишь избранное из того, как Рой Кин уничтожил Де Хеа за игру с Тоттенхэмом. И судя по реакции находящегося в это время в студии другого экс-игрока МЮ Патриса Эвра, ирландец серьезно перегнул палку в критике вратаря.

В социальных сетях так возбудились от экспертного мнения Роя Кина, что даже в шутку начали собирать подписи под петицией за отмену второго тайма матча и продолжение "экспертного анализа" ирландца.

Посмотрим, чем ответит Де Хеа на столь жесткую критику клубной легенды МЮ. Может быть, наконец-то перестанет лажать на постоянной основе?