Судьи помогают ПСЖ в матче с Лионом

Судьи тянут ПСЖ
850

Матч ПСЖ против Лиона в 1/4 финала Кубка французской лиги ожидался как один из самых захватывающих поединков французского сезона, но уже на 17-й минуте его прилично испортили арбитры.

Судейская бригада Бенуа Бастьена очень сильно напортачила в середине первого тайма, засчитав гол Адриена Рабьо, который засчитывать нельзя было в принципе. И если на видео под тем углом, под которым находилась камера "косяк" судей не особо заметен...

... то уже на стоп-кадре видно, насколько ужасным было решение рефери засчитывать взятие ворот. В ходе атаки Рабьо выпустил мяч за лицевую линию примерно на полметра! И что самое ужасное - судья на линии ворот все это прекрасно видел. Не мог не видеть. Так что же получается? Судьи помогают ПСЖ намеренно? А ведь именно этот гол в итоге стал одним из решающих - ПСЖ выиграл 2:1 и прошел в полуфинал.