Фанаты Венло поддержали команду после кошмарного поражения 0:13 от Аякса

Фанаты Венло поддержали команду после 0:13 от Аякса
367

Настоящие фанаты не бросают любимую команду даже в самую трудную минуту, и болельщики голландского Венло на деле доказали эту истину.

После того, как Венло в предыдущем туре голландской Эредивизие с треском проиграл Аяксу в домашнем матче с катастрофическим счетом 0:13, только ленивый не мокнул игроков и тренеров скромного клуба в... сами знаете что. Но настоящие фанаты "Черно-желтых" не стали добивать любимую команду лишней критикой, наоборот - подставили плечо в трудную минуту.

В день следующего после "амстердамского кошмара" поединка Венло в сезоне - на кубок страны против Ден Боша, фанаты команды пришли к домашнему стадиону клуба и на глазах у очумевших игроков Венло устроили эффектное пиротехническое шоу с кричалками "За Венло до самой смерти!". Посмотрите, как это выглядело глазами футболистов.

Как после такой акции поддержки было не выиграть и не отплатить любимым болельщикам той же монетой!? Да никак! Вот и футболисты Венло выдали качественный поединок на кубок, одержали победу со счетом 4:2 и вышли в следующий раунд турнира, где соперником "Черно-желтых" вполне может стать Аякс, и уж на этот поединок с такими-то фанатами игроки Венло настроятся как надо!