В Турции вратарь и защитник отбили на двоих 3 пенальти за 5 минут (ВИДЕО)

Вратарь и защитник отбили 3 пенальти за 5 минут
518

В турецкой Лиге 2 (третий по силе дивизион страны) случился удивительный эпизод - принципиальная бригада судей заставила двух игроков одной из команд становиться настоящими суперменами!

Матч между командами Ушакспор и Эргеме Велимешеспор вряд ли бы стал достоянием широкой общественности (еще бы, с такими названиями!), но в историю футбола этот поединок вписала бригада судей во главе с Эгеменом Артуном. Сперва при счете 2:0 в пользу хозяев на 90-й минуте он назначил 11-метровый удар в ворота выигрывающей стороны. И вот здесь началось самое интересное!

Вратарь Ушакспора Эрсин Айдын тянет удар с точки и начинает праздновать с партнерами по команде. Но не тут-то было! Главный судья с подсказки своего помощника сообщает, что вратарь нарушил правила при отбитии удара, слишком сильно выдвинувшись из ворот, награждает кипера желтой карточкой и просит повторить исполнение приговора.

Удар №2 - и снова сэйв! Айдын снова бежит праздновать к партнерам по команде и снова его останаливает рефери с теми же претензиями. Еще одна желтая за выход из ворот - и удаление!

В ворота приходится встать защитнику команды Левенту Актугу, который... снова отбивает удар соперника! И здесь уже главный арбитр не стал придираться. А то и так его с помощником можно было заподозрить в ставочке "на тотал больше". В итоге - вратарь и защитник отбили 3 пенальти за 5 минут!

К слову, насчет ставочек. Вы же в курсе, где лучшие коэффициенты и самая крутая линия? Уверены, на матч команд Ушакспор и Эргеме Велимешеспор там тоже можно поставить, так что ныряем по ссылке, регистрируемся и зарабатываем на знаниях о футболе и интуиции.