Как Агуэро помог резервному арбитру сменить номер на табло (ФОТО)

Агуэро помог резервному арбитру
767

Курьезный момент попал в кадр трансляции ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между Манчестер Сити и ПСЖ.

В концовке поединка, когда судьба путевки в финал ЛЧ уже была решена (2: в пользу Сити после выездных 2:1), тренер "Горожан" Пеп Гвардиола решил выпустить на несколько минут своего ветерана - аргентинца Серхио Агуэро. Вот только то ли номер в протоколе замены помощники Хосепа указали неправильный, то ли четвертый судья из Греции Анастасиос Сидиропулос допустил ошибку, но на деле на табло у арбитра появился вовсе не 10-й номер выходящего на поле игрока, а 9-й - под которым ранее уже вышел на замену одноклубник Агуэро Габриэль Жезус.

Пришлось Серхио быстро объяснять судье, что тот накосячил с цифрой на табло, а мы возьмем на себя смелость предположить, что именно говорили друг другу футболист и судья по время экспресс-диалога.